Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 20 010.9 100 Stück PH059422
8000216373
63,29 EUR
(exkl. MwSt.)
75,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 42,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 43,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 46,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 49,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 53,81 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 010.9 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 20 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.10000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 20 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 20 mm |
| Werkstoff | 10.9 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 10 010.9 500 Stück PH031450 8000216344
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,61 EUR
(exkl. MwSt.)
5,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 12 010.9 500 Stück PH066491 8000216345
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 20 010.9 500 Stück 8000216347
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,14 EUR
(exkl. MwSt.)
9,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 25 010.9 500 Stück 8000216348
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,89 EUR
(exkl. MwSt.)
12,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 4 x 30 010.9 500 Stück 8000216349
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,11 EUR
(exkl. MwSt.)
12,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|