Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 25 A 4 50 Stück
8000216818
91,61 EUR
(exkl. MwSt.)
109,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 57,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 60,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 63,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 68,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 76,11 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.94000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.94000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 25 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 25 mm |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 8.8 500 Stück 8000216394
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 30 8.8 500 Stück 8000216395
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,62 EUR
(exkl. MwSt.)
12,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 35 8.8 500 Stück 8000216396
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 40 8.8 500 Stück 8000216397
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,68 EUR
(exkl. MwSt.)
15,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 45 8.8 500 Stück 8000216398
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|