Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M12x 35 A 4 50 Stück
8000216820
101,98 EUR
(exkl. MwSt.)
121,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 64,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 67,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 71,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 76,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 84,97 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 A 4 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.94000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.94000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 35 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 12 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 12 x 35 mm |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 14 8.8 500 Stück 8000216419
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 16 8.8 500 Stück PH031473 8000216420
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 18 8.8 500 Stück 8000216421
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,26 EUR
(exkl. MwSt.)
12,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 500 Stück PH031475 8000216422
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 25 8.8 500 Stück PH031477 8000216423
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|