Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x40 8.8 galv.verz. 50St. PH062089
8000216658
113,22 EUR
(exkl. MwSt.)
134,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 72,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 75,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 79,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 85,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 94,56 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 16 x 40 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 40 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 16 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 16 x 40 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 30 8.8 500 Stück 8000216409
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,27 EUR
(exkl. MwSt.)
8,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 35 8.8 200 Stück 8000216410
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,71 EUR
(exkl. MwSt.)
13,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 40 8.8 200 Stück 8000216411
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,81 EUR
(exkl. MwSt.)
15,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 45 8.8 200 Stück 8000216412
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,97 EUR
(exkl. MwSt.)
16,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 50 8.8 200 Stück 8000216413
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|