Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M16x50 8.8 galv.verz. 50St. PH038770
8000216660
122,18 EUR
(exkl. MwSt.)
145,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 78,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 81,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 86,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 92,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 102,21 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 galvanisch verzinkt Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08100
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Länge | 50 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 16 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 16 x 50 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 16 8.8 500 Stück PH031473 8000216420
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,79 EUR
(exkl. MwSt.)
8,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 18 8.8 500 Stück 8000216421
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,26 EUR
(exkl. MwSt.)
12,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 20 8.8 500 Stück PH031475 8000216422
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 25 8.8 500 Stück PH031477 8000216423
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M 6 x 30 8.8 500 Stück 8000216424
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|