Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M20x 90 8.8 25 Stück
8000216506
494,05 EUR
(exkl. MwSt.)
587,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 306,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 321,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 340,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 367,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 409,58 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 20 x 90 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 90 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 20 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 20 x 90 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 14 8.8 500 Stück 8000216404
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 16 8.8 500 Stück 8000216405
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,52 EUR
(exkl. MwSt.)
7,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 18 8.8 500 Stück 8000216406
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 20 8.8 500 Stück PH031464 8000216407
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,09 EUR
(exkl. MwSt.)
8,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 25 8.8 500 Stück 8000216408
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,57 EUR
(exkl. MwSt.)
9,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|