Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 10 8.8 100 Stück
8000216521
13,02 EUR
(exkl. MwSt.)
15,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 10 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 10 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 3 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 3 x 10 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 90 8.8 100 Stück 8000216449
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,73 EUR
(exkl. MwSt.)
113,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 100 8.8 100 Stück 8000216450
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,82 EUR
(exkl. MwSt.)
124,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 12 8.8 200 Stück 8000216451
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,59 EUR
(exkl. MwSt.)
31,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 16 8.8 200 Stück PH031496 8000216452
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,03 EUR
(exkl. MwSt.)
32,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M10x 20 8.8 200 Stück PH031498 8000216453
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,96 EUR
(exkl. MwSt.)
27,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|