Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M3x 8 A 2 200 Stück PH080984
8000216711
4,38 EUR
(exkl. MwSt.)
5,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 2,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 2,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 2,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 3,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 A 2 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 3 x 8 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.92000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 8 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 3 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 3 x 8 mm |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 30 8.8 500 Stück 8000216424
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 35 8.8 200 Stück 8000216425
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,37 EUR
(exkl. MwSt.)
17,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 40 8.8 200 Stück 8000216426
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,87 EUR
(exkl. MwSt.)
17,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 45 8.8 200 Stück 8000216427
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,59 EUR
(exkl. MwSt.)
16,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 50 8.8 200 Stück 8000216428
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,32 EUR
(exkl. MwSt.)
22,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|