Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M5x 30 8.8 100 Stück PH031467
8000216542
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 11,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 13,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 5 x 30 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 30 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 5 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 5 x 30 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 25 8.8 500 Stück 8000216394
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,53 EUR
(exkl. MwSt.)
10,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 30 8.8 500 Stück 8000216395
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,62 EUR
(exkl. MwSt.)
12,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 35 8.8 500 Stück 8000216396
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 40 8.8 500 Stück 8000216397
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,68 EUR
(exkl. MwSt.)
15,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M4x 45 8.8 500 Stück 8000216398
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,89 EUR
(exkl. MwSt.)
15,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|