Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M6x 30 8.8 500 Stück
8000216424
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 6,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 6,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 6,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 7,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 7984 08.8 Zylinderschrauben mit Innensechskant · niedriger Kopf - Abmessung: M 6 x 30 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Weitere technische Eigenschaften:
· Gruppencode: 007984.08000
Merkmale
| Marke | REYHER |
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Länge | 30 mm |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf |
| Ø | 6 mm |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Norm | DIN 7984 |
| Gewinde | M 6 x 30 mm |
| Werkstoff | 8.8 |
Varianten
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 30 8.8 200 Stück PH031489 8000216439
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,85 EUR
(exkl. MwSt.)
18,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 35 8.8 200 Stück 8000216440
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,18 EUR
(exkl. MwSt.)
43,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 40 8.8 200 Stück PH067901 8000216441
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,02 EUR
(exkl. MwSt.)
27,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 45 8.8 200 Stück 8000216442
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,65 EUR
(exkl. MwSt.)
30,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Zylinderschraube DIN 7984 Innen-6kt M8x 50 8.8 200 Stück PH031492 8000216443
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,01 EUR
(exkl. MwSt.)
38,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|