Zylindervorhangschloss 64TI/20 Schlosskörperbreite 20 mm Titalium verschiedenschließend
E6038775
3,84 EUR
(exkl. MwSt.)
4,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung
Merkmale
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Schlosskörperbreite | 20 mm |
| Bügelstärke | 3,5 mm |
| Bügelweite | 9,5 mm |
| Bügelhöhe | 11,5 mm |
| Gesamthöhe | 34 mm |
| Material | Titalium |
| Modell | 64TI/20 |
| Marke | ABUS |
Varianten
Zylindervorhangschloss 64TI/20 Schlosskörperbreite 20 mm Titalium verschiedenschließend E6038775
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,84 EUR
(exkl. MwSt.)
4,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss 64TI/30 Schlosskörperbreite 30 mm Titalium verschiedenschließend PH075300 E6038776
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,23 EUR
(exkl. MwSt.)
6,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss 64TI/40 Schlosskörperbreite 40 mm Titalium verschiedenschließend E6038777
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,01 EUR
(exkl. MwSt.)
8,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss 64TI/50 Schlosskörperbreite 50 mm Titalium verschiedenschließend E6038778
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss 64TI/60 Schlosskörperbreite 60 mm Titalium verschiedenschließend E6038779
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,18 EUR
(exkl. MwSt.)
18,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|