Zylindervorhangschloss 64TI/40HB40 Schlosskörperbreite 40 mm Titalium verschiedenschließend
Beschreibung
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium · ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™ · Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel) · ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ergänzung: mit hohem Bügel
Merkmale
Ausführung verschiedenschließend
Schlosskörperbreite 40 mm
Bügelstärke 6 mm
Bügelweite 22 mm
Bügelhöhe 40 mm
Gesamthöhe 79 mm