Zylindervorhangschloss 75/30 vs Schlosskörperbreite 30 mm Messing verschiedenschließend
E6038771
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Messing · gut geeignet, um Türen, Toren, Schränken, Spinden, Werkzeugkisten, Kellern, Schuppen, Schaltanlagen und mehr vor Diebstahl zu sichern · Schlosskörper besteht aus massivem Messing, der Bügel aus gehärtetem Stahl mit NANO PROTECT™-Korrosionsschutz · eingebaut ist ein hochpräzises Schließwerk, das mit Wendeschlüssel bedient wird
Merkmale
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Schlosskörperbreite | 30 mm |
| Bügelstärke | 5 mm |
| Bügelweite | 16 mm |
| Bügelhöhe | 16,5 mm |
| Gesamthöhe | 54 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 75/30 vs |
| Marke | ABUS |
Varianten
Zylindervorhangschloss 75/30 vs Schlosskörperbreite 30 mm Messing verschiedenschließend E6038771
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 75/40 vs Schlosskörperbreite 36 mm Messing verschiedenschließend E6038772
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,93 EUR
(exkl. MwSt.)
15,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 75/50 gl.-7561 Schlosskörperbreite 50 mm Messing gleichschließend E6470668
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,15 EUR
(exkl. MwSt.)
26,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 75/60 gl.-7561 Schlosskörperbreite 60 mm Messing gleichschließend E6470721
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,75 EUR
(exkl. MwSt.)
36,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 75/30 gl.-7341 Schlosskörperbreite 30 mm Messing gleichschließend E6470768
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,53 EUR
(exkl. MwSt.)
12,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|