Zylindervorhangschloss 85/50 gl Schlosskörperbreite 50 mm Messing gleichschließend 2726
E6431663
25,79 EUR
(exkl. MwSt.)
30,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Merkmale
| Ausführung | gleichschließend 2726 |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 28 mm |
| Bügelhöhe | 28,5 mm |
| Gesamthöhe | 77 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 85/50 gl |
| Marke | ABUS |
Varianten
Zylindervorhangschloss 85/30HB65 Schlosskörperbreite 30 mm Messing verschiedenschließend E6431670
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,74 EUR
(exkl. MwSt.)
22,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 85/30HB65 gl Schlosskörperbreite 30 mm Messing gleichschließend 0402 E6431671
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 85/40HB40 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend E6431672
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,37 EUR
(exkl. MwSt.)
25,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 85/40HB40 gl Schlosskörperbreite 40 mm Messing gleichschließend 0709 E6431673
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,54 EUR
(exkl. MwSt.)
28,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||||
Zylindervorhangschloss 85/40HB63 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend E6431674
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,38 EUR
(exkl. MwSt.)
26,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|