Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/45 vs Schlosskörperbreite 49 mm Messing verschiedenschließend
E6470828
14,56 EUR
(exkl. MwSt.)
17,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Messing · mittleres Sicherheitsbedürfnis bei extrem starken Witterungs- und Umwelteinflüssen · ideal zur Sicherung auf Fahrzeugen und Booten
Merkmale
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Schlosskörperbreite | 49 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 20 mm |
| Bügelhöhe | 24 mm |
| Gesamthöhe | 74 mm |
| Material | Messing |
| Modell | Aqua Safe 70IB/45 vs |
| Marke | ABUS |
| Farbe | blau |
Varianten
Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/35 vs Schlosskörperbreite 36 mm Messing verschiedenschließend E6471252
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,46 EUR
(exkl. MwSt.)
12,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|