Zylindervorhangschloss NIRO 116 40 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend
E6432440
24,76 EUR
(exkl. MwSt.)
29,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel · rostfreies Präzisions-Schließwerk · gleichschließend lieferbar auf Anfrage · Hergestellt in Deutschland
Merkmale
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| Bügelstärke | 6 mm |
| Bügelweite | 23 mm |
| Bügelhöhe | 22 mm |
| Gesamthöhe | 63 mm |
| Material | Messing |
| Modell | NIRO 116 40 |
| Marke | BURG-WÄCHTER |
Varianten
Zylindervorhangschloss NIRO 116 30 Schlosskörperbreite 30 mm Messing verschiedenschließend E6432439
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,95 EUR
(exkl. MwSt.)
24,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss NIRO 116 40 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend E6432440
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,76 EUR
(exkl. MwSt.)
29,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss NIRO 116 50 Schlosskörperbreite 50 mm Messing verschiedenschließend E6432441
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,61 EUR
(exkl. MwSt.)
38,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss NIRO 116 60 Schlosskörperbreite 60 mm Messing verschiedenschließend E6432442
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,19 EUR
(exkl. MwSt.)
52,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Zylindervorhangschloss NI116HB 40 45 Schlosskörperbreite 40 mm Messing verschiedenschließend E6432443
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,09 EUR
(exkl. MwSt.)
36,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|