Suchergebnisse
197 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
197 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
24,19 EUR
(exkl. MwSt.)
28,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | WE 3,2 mm |
| passend für | ABITIG 17, 18, 26 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Modell | ABITIG® GRIP 18 |
| Schlauchpaketlänge | 4 m |
| Belastung (DC) | 320 A |
| Kühlart | flüssiggekühlt |
| Wolframelektroden-Ø | 0,5 - 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,16 EUR
(exkl. MwSt.)
3,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| passend für | MB GRIP15AK/25AK24KD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
MIG/MAG Schweißbrenner MB GRIP 240 D flüssiggekühlt 4 m Standard E6466046
keine Verfügbarkeitsinformationen
329,61 EUR
(exkl. MwSt.)
392,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | Standard |
| Modell | MB GRIP 240 D |
| Schlauchpaketlänge | 4 m |
| Kühlart | flüssiggekühlt |
| Draht-Ø | 0,8 - 1,2 mm |
| Belastung (Mischgas) | 270 A |
| Belastung (CO₂) | 300 A |
| Einschaltdauer ED bei max. Belastung | 100 % |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,40 EUR
(exkl. MwSt.)
118,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| passend für | MB GRIP 240D |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,14 EUR
(exkl. MwSt.)
56,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| passend für | MB GRIP 24 KD |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
0,71 EUR
(exkl. MwSt.)
0,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| passend für | MIG/MAG Brenner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
TIG-Zubehör-Set 4-teilig in Kunststoffbox WE 2,4 mm ABITIG 17, 18, 26 E6425896
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,19 EUR
(exkl. MwSt.)
28,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | WE 2,4 mm |
| passend für | ABITIG 17, 18, 26 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | schwarz |
| passend für | MB GRIP 24 KD/MB EVO PRO 24/MB GRIP 240 D/MB EVO PRO 240 D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
TIG-Zubehör-Set 4-teilig in Kunststoffbox mit Gaslinse, WE 2,4 mm ABITIG 17,18, 26 E6511812
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,15 EUR
(exkl. MwSt.)
41,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | mit Gaslinse, WE 2,4 mm |
| passend für | ABITIG 17,18, 26 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |