Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Markierwagen Smart Striper f.Traffic Extra Paint XL 750 ml E6481803
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,71 EUR
(exkl. MwSt.)
216,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMPERE |
| Linienbreite | 30-100 mm |
| passend für | Traffic Extra Paint XL 750 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,20 EUR
(exkl. MwSt.)
18,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | klar |
| Marke | AMPERE |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - H-Sätze | EUH066 - Wiederholter Kontakt kann zu spröder oder rissiger Haut führen. |
| REACH - UFI-Nummer | 1JQ5-6030-J00N-4039 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
52,53 EUR
(exkl. MwSt.)
62,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMPERE |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
52,53 EUR
(exkl. MwSt.)
62,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMPERE |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H317 - Kann allergische Hautreaktionen verursachen. |
| REACH - H-Sätze | H318 - Verursacht schwere Augenschäden. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Inhalt | 6 kg |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,72 EUR
(exkl. MwSt.)
63,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMPERE |
| REACH - Flammpunkt °C | 6 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | "H225 - Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H361 - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen oder das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - H-Sätze | H373 - Kann die Organe schädigen: Nervensystem, Sinnesorgane bei längerer |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,61 EUR
(exkl. MwSt.)
16,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AMPERE |
| Inhalt | 500 ml |
| Gebinde | Dose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - H-Sätze | H222 + H229 - Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H318 - Verursacht schwere Augenschäden. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | HHP5-30T7-V00P-6W3H |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |