Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| Inhalt | 300 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | TVSX-V9JD-800F-E45V |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
7,16 EUR
(exkl. MwSt.)
8,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| Inhalt | 100 ml |
| Gebinde | Pumpsprüher |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Imprägnierspray für Natur-/Kunstfasern, Leder 500 ml Spraydose E6433674
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,28 EUR
(exkl. MwSt.)
9,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | für Natur-/Kunstfasern, Leder |
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | BALLISTOL |
| Gebinde | Spraydose |
| REACH - Flammpunkt °C | -104 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | JF9H-QEHS-3009-T3Y2 |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
10,43 EUR
(exkl. MwSt.)
12,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| Inhalt | 750 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 0 |
| REACH - Flammpunkt °C | 60 °C |
| REACH - UFI-Nummer | 4FED-W1JU-G00Q-XXH2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Tierabwehrspray PFEFFER-KO FOG 40 ml mit Gürtelclip Spraydose PH086589 E6433671
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,73 EUR
(exkl. MwSt.)
6,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 13 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - H-Sätze | H335 - Kann die Atemwege reizen. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | 7AN9-EAJ4-K00V-TYVQ |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
7,16 EUR
(exkl. MwSt.)
8,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BALLISTOL |
| Inhalt | 200 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Farbe | dunkelbraun |
| REACH - Flammpunkt °C | -104 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | T8SR-9E4M-200F-UUA8 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Pumpsprüher |
| Inhalt | 100 ml |
| Marke | BALLISTOL |
| Verwendungszweck | Menschen |
| REACH - Flammpunkt °C | 14 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | 3E0C-81G6-C00U-MTJY |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H225 - Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |