Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsselhalter SimplaClip Breite 304 mm 10 Aufnahmen für 10 Steckschlüssel E6482311
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,33 EUR
(exkl. MwSt.)
25,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 10 Steckschlüssel |
| Breite | 304 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladengummieinlage schwarz für Schrankbreite 900 mm passend für Schubladenschränke E6461382
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,06 EUR
(exkl. MwSt.)
52,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 50 - 150 mm |
| für Schrankbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnenbreite | 900 mm |
| für Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461384
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,27 EUR
(exkl. MwSt.)
62,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |