Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,70 EUR
(exkl. MwSt.)
10,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
5,73 EUR
(exkl. MwSt.)
6,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Rohrgewindedichtung Btec 5420, 50 mlFlasche, mittelfest, braun E2051784
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,61 EUR
(exkl. MwSt.)
20,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Rohrgewindedichtung Btec 6200, 50 mlFlasche, hochfest, hochtemperaturfest, grün E2051786
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,61 EUR
(exkl. MwSt.)
20,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4950, 20 gFlasche, schnell härtend E2051796
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,37 EUR
(exkl. MwSt.)
5,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
CyanacrylatKleber Btec 4540, 20 gTube, schnell härtend, GelAusführung E2051798
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,85 EUR
(exkl. MwSt.)
9,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gebinde | Aluminiumtube |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
4,78 EUR
(exkl. MwSt.)
5,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 1.0 l |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |