Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
279 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Richtzwinge WTR Verstellweg 32 mm Spannweite Futterstärke 8 - 30 mm E488039
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,40 EUR
(exkl. MwSt.)
93,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 32 mm |
| Spannweite Futterstärke | 8 - 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapter KR-AS passend für KR/KRV/KRE/KREV Backenbreite 170 mm VE 2 Stück E488319
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,73 EUR
(exkl. MwSt.)
16,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Backenbreite | 170 mm |
| passend für | KR/KRV/KRE/KREV |
| Backenhöhe | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Spannelement TWM28 mit Spezialdruckplatte max. 300 mm für Bohrungs-Ø 28 mm E6440790
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,18 EUR
(exkl. MwSt.)
96,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Ausführung | mit Spezialdruckplatte |
| Spannweite | max. 300 mm |
| Ausladung | 120 mm |
| Schienenquerschnitt | 28 x 11 mm |
| für Bohrungs-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
69,06 EUR
(exkl. MwSt.)
82,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| für Bohr-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abstandhalter PVA Verstellweg 7 - 35 mm Zinkdruckguss PH094337 E6440841
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,38 EUR
(exkl. MwSt.)
32,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 7 - 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,72 EUR
(exkl. MwSt.)
24,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| passend für | KR/KRV/KRE/KREV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal Hebe- und Spannwerkzeug BEYCEPS Hubhöhe 5-230 mm Spreizweite 170-390 mm E6501059
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,12 EUR
(exkl. MwSt.)
102,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Spreizweite | 170-390 mm |
| Hubhöhe | 5-230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| passend für | ST, STE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,09 EUR
(exkl. MwSt.)
19,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abstandhalter AV2 Verstellweg 5-20 mm PA VE 4 Stück PH004589 E1677908
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,07 EUR
(exkl. MwSt.)
11,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BESSEY |
| Verstellweg | 5-20 mm |
| VE | 4 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |