Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Akku-Baustrahler 3000 MA 30 W 3150 lm 5 m H07RN-F 2X1,0 18 V IP65 PH080305 E6482947
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,54 EUR
(exkl. MwSt.)
124,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 3000 MA |
| Akkuspannung | 18 V |
| Spannung | 18 V |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 3150 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 30 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 2X1,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenkabeltrommel Garant G 38 + 2 m PVC 3 x 1,5 mm 290 mm Kunststoff IP44 E6482515
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,25 EUR
(exkl. MwSt.)
102,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | Garant® |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 38 + 2 m |
| Kabelqualität | PVC |
| Kabelfarbe | rot |
| Nennstrom | 16 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte PL 200 A 3,7 V 450 mAh Li-Ion 200 lm Ladezeit 2 h PH069950 E6460903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | PL 200 A |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 12 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 450 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6500 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |