Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handblindnietmutternsetzgerät GBM 40-R Länge 212 mm PH063834 E6043157
keine Verfügbarkeitsinformationen
400,86 EUR
(exkl. MwSt.)
477,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 212 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handblindnietmutternsetzgerät GBM 50 Länge 485 mm PH063833 E6043158
keine Verfügbarkeitsinformationen
457,54 EUR
(exkl. MwSt.)
544,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Länge | 485 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietmutter Nietschaft d x l 9 x 15,5 mm M6 Alu Kleinkopf 250 Stück PH010744 E1112156
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,67 EUR
(exkl. MwSt.)
222,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
Merkmale
| Marke | GESIPA |
| Material | Alu |
| Form | Kleinkopf |
| Gewinde | M6 |
| Nietschaft d x l | 9 x 15,5 mm |
| nietbare Materialstärke | 0,5 - 3,5 mm |
| Bohrloch-Ø | 9,1 mm |
| Nietschaft Ø | 9 mm |
| Nietschaft Länge | 15,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |