Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Bohrlehre DrillJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 E6450142
keine Verfügbarkeitsinformationen
28.893,78 EUR
(exkl. MwSt.)
34.383,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Einfrässcharnier 180 Zinkdruckguss zum Einfräsen vorliegend / einliegend 44,5x13,5 mm gebürstet E6450164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Einfräsen |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | gebürstet |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Scharnierlänge | 44,5 mm |
| Scharnierbreite | 13,5 mm |
| Anschlagart | vorliegend / einliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 712 / DU 867 |
| Material | Stahl |
| Spannmaß | 6,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Glastürscharnier vorliegend vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | TU 12 / S |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Basis | 11 mm |
| Anschlagart | vorliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | DU 880 / DU 853 |
| Material | Stahl |
| Spannmaß | 79 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |