Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
46 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUPRO MAXISAFE Länge 148 mm Breite 18 mm Höhe 42 mm Schnitttiefe 17 mm E6042967
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,11 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUPRO MAXISAFE |
| Länge | 148 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 540 Länge 143 mm Breite 17 mm Höhe 31 mm Schnitttiefe 36 mm PH087270 E6051134
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,04 EUR
(exkl. MwSt.)
15,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 540 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 300 Länge 140 mm Breite 15,3 mm Höhe 30 mm Schnitttiefe 17 mm E6051136
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,12 EUR
(exkl. MwSt.)
9,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 300 |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelklinge Nr. 44 Länge 39 mm Breite 19,3 mm Stärke 0,3 mm 10 Stück/Spender PH070200 E6439668
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,45 EUR
(exkl. MwSt.)
4,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Breite | 19,3 mm |
| Länge | 39 mm |
| Stärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Abbrechklinge Nr. 77 L109,6xB17,8xS0,5mm 7 Sollbruchstellen 10 Stück / Klarsichtverpackung E6439791
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,19 EUR
(exkl. MwSt.)
4,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Verpackung | 10 Stück / Klarsichtverpackung |
| Klingenbreite | 17,8 mm |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Sollbruchstellen | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
6,69 EUR
(exkl. MwSt.)
7,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Länge | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3,39 EUR
(exkl. MwSt.)
4,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| passend zu | Art.-Nr. 4000 818 856 |
| Breite | 5,7 mm |
| Länge | 36,5 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Sicherheitsmesser SECUNORM 525 Länge 143 mm Breite 17 mm Höhe 31 mm Schnitttiefe 18 mm E6051132
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,37 EUR
(exkl. MwSt.)
14,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM 525 |
| Länge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR Länge 139 mm Breite 15,6 mm Höhe 50,5 mm Schnitttiefe 15 mm PH046783 E6051138
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,09 EUR
(exkl. MwSt.)
10,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM MIZAR |
| Länge | 139 mm |
| Typ | Nr. 125001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM HANDY Nr. 444 Länge 100 mm Breite 7,8 mm Höhe 25,5 mm Schnitttiefe 8,5 mm E6051139
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM HANDY |
| Länge | 100 mm |
| Typ | Nr. 444 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM HANDY Nr. 445 Länge 100 mm Breite 7,8 mm Höhe 25,5 mm Schnitttiefe 8,5 mm E6001481
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MARTOR |
| Modell | SECUNORM HANDY |
| Länge | 100 mm |
| Typ | Nr. 445 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |