Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laderaumsicherung Bull-Lock 2 Stahl, pulverbeschichtet L410xB100xH260mm 4,7 kg rot E6439727
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,28 EUR
(exkl. MwSt.)
322,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATADOR |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Länge | 410 mm |
| Höhe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubkarre Easy Rider 80 l polymeres Rad 17,4 kg Stahlfelge mit Kugellager E6439689
keine Verfügbarkeitsinformationen
246,22 EUR
(exkl. MwSt.)
293,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATADOR |
| Ausführung | Stahlfelge mit Kugellager |
| Inhalt | 80 l |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Bereifung | polymeres Rad |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
216,85 EUR
(exkl. MwSt.)
258,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATADOR |
| Breite | 600 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Gewicht | 11,9 kg/St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubkarre Easy Rider 80 l polymeres Rad 18,7 kg Stahlfelge mit Kugellager E6439690
keine Verfügbarkeitsinformationen
254,86 EUR
(exkl. MwSt.)
303,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATADOR |
| Ausführung | Stahlfelge mit Kugellager |
| Inhalt | 80 l |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Bereifung | polymeres Rad |
| Rad-Ø | 150 mm |
| Radbreite | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |