Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
18 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hebelfettpresse Business-Class für 400 g Kartuschen/loses Fett 500 cm E6433759
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,87 EUR
(exkl. MwSt.)
31,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,61 EUR
(exkl. MwSt.)
100,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| Förderleistung/Hub | 250 cm³ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,88 EUR
(exkl. MwSt.)
33,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| Fassungsvermögen | max. 600 cm³ |
| für | Epoxid-/PU-Harze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhandfettpresse TG-LS500 für 500 g Schraubkartuschen PH094247 E6433760
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,77 EUR
(exkl. MwSt.)
94,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| für | 500 g Schraubkartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befüllpumpe FP600-S für 400/500 g Pull-Off-Kartusche 500 cm E6433764
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,99 EUR
(exkl. MwSt.)
65,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400/500 g Pull-Off-Kartusche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,05 EUR
(exkl. MwSt.)
63,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| für | Lube-Shuttle Kartuschen 400g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| geeignet für | 400 g Pull-Off-Kartuschen, 400 g Lube-Shuttle-Kartuschen, 500 g Schraubkartuschen oder loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |