Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schweiß-/Schneidgarnitur STAR A Ring-/Schlitzdüsen Schneidbereich 3 - 100 mm E6480918
keine Verfügbarkeitsinformationen
822,86 EUR
(exkl. MwSt.)
979,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESSER-CUTTING |
| Schneidbereich | 3 - 100 mm |
| Schweißbereich | 0,5 - 14 mm |
| Düsentyp | Ring-/Schlitzdüsen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweiß-/Schneidgarnitur STARLET WS Ring/Schlitzdüse Schneidbereich 3 - 40 mm E6481162
keine Verfügbarkeitsinformationen
643,05 EUR
(exkl. MwSt.)
765,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESSER-CUTTING |
| Schneidbereich | 3 - 40 mm |
| Schweißbereich | 1 - 6 mm |
| Düsentyp | Ring/Schlitzdüse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |