Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
471 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung Breite | 280 mm |
| Abmessung Höhe | 4 mm |
| Abmessung Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Oberfräse OFV 18 LTX BL 12 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6484006
keine Verfügbarkeitsinformationen
389,00 EUR
(exkl. MwSt.)
462,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Hubhöhe | 50.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Bohrschrauber BS 18 L 18 V 2 x 2,0 Ah und Ladegerät in metaBOX E6484004
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 36.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
59,66 EUR
(exkl. MwSt.)
71,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 10000 (o. Akku/Ladegerät) E6421853
keine Verfügbarkeitsinformationen
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 15 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Sauger AS 18 L PC Compact 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6417485
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
178,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Behältervolumen | 6,0 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 120 mbar |
| Volumenstrom | 2100 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
358,00 EUR
(exkl. MwSt.)
426,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 230 V |
| Förderhöhe max. | 55.0 m |
| Leistung | 1,1 kW |
| Fördermenge | 6200.0 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Kombi-Bohr- und Meißelhammer KH 5-40 1100 Watt 7,1 J SDS-max im Koffer E6414980
keine Verfügbarkeitsinformationen
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 620 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,1 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
| Schlagzahl | 2800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8200 min-1 |
| Scheiben-Ø | 180 mm |
| Drehmoment | 5 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |