Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR 35 dB 200 Paar / Box E1349836
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,64 EUR
(exkl. MwSt.)
37,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | grün/gelb |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Atemschutzmaske Smart Pocket® 257501 FFP3 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6434096
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,45 EUR
(exkl. MwSt.)
7,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | 257501-FFP3/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Atemschutzmaske Smart Solo® 259501 FFP3 NR D mit Ausatemventil E6508105
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,36 EUR
(exkl. MwSt.)
7,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M / L |
| Modell | 259501-FFP3 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 NR D |
| Inhalt je Karton | 240 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Gehörschutzstöpsel MelLows® 760001 EN 352-2 SNR 21 dB 200 Paar / Box E1349833
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,81 EUR
(exkl. MwSt.)
37,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | orange |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 21 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
118,03 EUR
(exkl. MwSt.)
140,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 136 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzklasse | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,02 EUR
(exkl. MwSt.)
26,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 260 g |
| SNR | 30 dB |
| Kapselfarbe | gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzhalbmaske 700201 EN 140 EN 14387 EN 143 ohne Filter M PH080896 E976126
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,01 EUR
(exkl. MwSt.)
23,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 140 EN 14387 EN 143 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzhalbmaske CompactMask 523001 EN 405:2001 + A1:2009 1St./VE E6470446
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,14 EUR
(exkl. MwSt.)
37,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutz MX-7 614001 EN 352-3 SNR 31 dB zum Einklicken extra große Ohrmuschel Paar E6022242
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | zum Einklicken |
| Norm | EN 352-3 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 260 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | blau/grün |
| passend für | für Helme mit 30mm-Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Atemschutzmaske Smart Pocket® 247501 FFP2 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6434095
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | 247501-FFP2/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |