Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | 4-reihig |
| Material | Gussstahl |
| Länge | 310 mm |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannschaft passend für Polier-/Satinierringe für Bohrungs-Ø 14 mm E6015282
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| passend für | Polier-/Satinierringe |
| max. Drehzahl | 4000 min-¹ |
| für Bohrungs-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundbürste Ø 100 mm Stahldraht 4 Keilnuten 100 mm 5000 min- E6489293
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,79 EUR
(exkl. MwSt.)
58,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | 4 Keilnuten |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahldraht |
| Ø | 100 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Bohrung | 19,2 mm |
| max. Drehzahl | 5000 min-¹ |
| Besatzbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |