Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vibrationsdämpfer Außengewinde G 1/4 DN 7,2-7,8 mit 300-mm-Schlauch E6445369
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,43 EUR
(exkl. MwSt.)
13,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Anschluss | DN 7,2-7,8 |
| Außengewinde mm | 13,66 mm |
| Außengewinde | G 1/4 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel Innen-Ø 6 mm Außen-Ø 12 mm Länge 20 m E6445308
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,49 EUR
(exkl. MwSt.)
121,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Länge | 20 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitskugelhahn 20,95 mm Rp 1/2 Innen-/Innengewinde DN 15 mm E6017125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Ausführung | Innen-/Innengewinde |
| Temperaturbereich | -10 bis +100 °C |
| Hebel | Stahl - PVC überzogen |
| Gewinde mm | 20,95 mm |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| PN | 14 bar |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach EN 10226 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +100 °C |
| REACH - SVHC | ja |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| DN | 15 |
| Handhebel | Stahl - PVC überzogen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,14 EUR
(exkl. MwSt.)
40,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Gebinde | Kanister |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 2,5 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 246 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wartungseinheit MULTIFIX Gewinde G 1/2 halbautomatisch BG II 5800 l/min Breite 200,8 mm E6407681
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,52 EUR
(exkl. MwSt.)
183,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | BG II |
| Durchfluss | 5800 l/min |
| Breite | 200,8 mm |
| Umgebungstemperatur | max. +60 °C |
| DN | 15 mm |
| Gewinde | G 1/2 ″ |
| Temperaturbereich | max. +60 °C |
| Regelbereich | 0,5 -10 bar |
| Marke | RIEGLER |
| Mediumstemperatur | max. +60 °C |
| Tropfaufsatz | PA (Polycarbonatbehälter) |
| Gewinde mm | 19,17 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Filterfeinheit | 5 μm |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Durchflusswertmessung | bei P1 = 10 bar, P2 = 6,3 bar und Druckabfall Δp = 1 bar |
| Federhaube | POM-Messing |
| Eingangsdruck | max. 16 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |