Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Atemschutzmaske Aura™ 9310+ FFP1 NR D ohne Ausatemventil faltbar E6471387
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,18 EUR
(exkl. MwSt.)
1,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Ausatemventil faltbar |
| Modell | Aura™ 9310+ FFP1 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP1 NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Gehörschutzspender E-A-R™ Classsic™ mit Füllung E-A-R™ Classic™ E6468837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Füllung E-A-R™ Classic™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
146,21 EUR
(exkl. MwSt.)
173,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | A2B2E2K1HgP |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | TR-600/TR-800 |
| Schutzklasse | A2B2E2K1HgP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | Schutz vor materiellen Schäden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille SecureFit™-SF400 EN 166-1FT Bügel blau-grau, Scheibe grau Polycarbonat E6446401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel blau-grau, Scheibe grau |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166-1FT |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 5-3.1 3M 1 FT K N |
| Linsenbeschichtung | 3M™ Scotchgard™ Anti-Fog™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzradio PELTOR™ sprachgeführtes Menü EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 31 dB E6449786
keine Verfügbarkeitsinformationen
217,59 EUR
(exkl. MwSt.)
258,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | sprachgeführtes Menü |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 31 dB |
| Gewicht ca. | 367 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |