Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 360 mm |
| Farbe | blau |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gehörschutz X3A EN 352-1 SNR 33 dB Kopfbügel dielektrisch E6420548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Kopfbügel dielektrisch |
| Norm | EN 352-1 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 245 g |
| SNR | 33 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,08 EUR
(exkl. MwSt.)
1,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Bestellschritt | 40 Stück |
Allzweck-Weich-PVC-Klebeband 764i PVC weiß Länge 33 m Breite 50,8 mm Rolle E6433059
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,91 EUR
(exkl. MwSt.)
10,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 50,8 mm |
| Länge | 33 m |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Rolle |
| Bestellschritt | 24 Rolle |
Gehörschutzstöpsel 1100 EN 352-2:2020 SNR 35 dB 200 Paar / Box PH076528 E6434028
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,66 EUR
(exkl. MwSt.)
41,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | orange |
| Material | Schaumstoff |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzmaske Aura™ 9312+ FFP1 / V NR D mit Ausatemventil, faltbar E6465976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Ausatemventil, faltbar |
| Modell | Aura™ 9312+/V NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP1 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |