Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutz PELTOR™ OPTIME II EN 352-1:2020 SNR 31 dB gepolsterter Kopfbügel weiche Polsterung PH017922 E974236
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gepolsterter Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 210 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | dunkelgrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Express™ Corded EN 352-2:2020 SNR 28 dB 100 Paar / Karton E974245
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,68 EUR
(exkl. MwSt.)
149,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 100 Paar / Karton |
| Farbe | gelb/blau |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 28 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Gesichts-/Gehörschutzkombination G5V5CH51 Netzvisier Edelstahl 1731:2007-02, EN 352-1:2020 E974261
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,30 EUR
(exkl. MwSt.)
77,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | orange |
| Material | Edelstahl |
| Norm | 1731:2007-02, EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 26 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
109,25 EUR
(exkl. MwSt.)
130,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | unbefüllt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,67 EUR
(exkl. MwSt.)
6,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Modell | 9332+ FFP3 NR D |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP3 / V NR D |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Visierhalter FH1 für Sicherheitshelme Serie G3000 schwarz Nylon E6486433
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,53 EUR
(exkl. MwSt.)
11,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | für Sicherheitshelme Serie G3000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |