Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
18,15 EUR
(exkl. MwSt.)
21,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | Schutz vor materiellen Schäden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel PELTOR™ EEP-100 EU elektronisch EN 352-2,EN 352-7, EN 352-9 1 Paar / Box E6463790
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,18 EUR
(exkl. MwSt.)
340,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 1 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Material | Box: ABS |
| Norm | EN 352-2:2020, EN 352-7:2020, EN 352-9:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 32 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
7,35 EUR
(exkl. MwSt.)
8,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Kapselgehörschutz |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Vorsatzscheibe innen, Antifog-/Antikratzbeschichtung 613000 5 St./Beutel E6484552
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,75 EUR
(exkl. MwSt.)
116,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | innen, Antifog-/Antikratzbeschichtung |
| PSA-Kategorie | III |
| Teile Nummer | 613000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Gehörschutzstöpsel TRI FLANGE EN 352-2 SNR 29 dB 100 Paar / Karton E6420550
keine Verfügbarkeitsinformationen
234,26 EUR
(exkl. MwSt.)
278,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 100 Paar / Karton |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Gehörschutz PELTOR™ OPTIME II EN 352-1:2020 SNR 31 dB gepolsterter Kopfbügel weiche Polsterung PH017922 E974236
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,90 EUR
(exkl. MwSt.)
28,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gepolsterter Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 210 g |
| SNR | 31 dB |
| Kapselfarbe | dunkelgrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
109,25 EUR
(exkl. MwSt.)
130,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | unbefüllt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |