Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hygiene-Satz HY54 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370422 PH004412 E6019211
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974237 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hygienesatz HY52 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370417 PH004449 E6019212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974236 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hygienesatz HY51 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr.4000370412 PH016956 E6019213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr.974235 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzhalbmaske 6502QL - Serie 6500 EN 140 ohne Filter M E6463654
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,10 EUR
(exkl. MwSt.)
46,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 140 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ Classic™ Refill EN 352-2:2020 SNR 31 dB 500 Paar / Dispenser E6466054
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,60 EUR
(exkl. MwSt.)
112,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 500 Paar / Dispenser |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 31 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutz PELTOR™ X4A EN 352-1:2020 SNR 32 dB Kopfbügel dielektrisch schlanke Kapseln E6434056
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,18 EUR
(exkl. MwSt.)
50,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Kopfbügel dielektrisch |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 234 g |
| SNR | 32 dB |
| Kapselfarbe | gelb/grün fluoreszierend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzhelm G3001MUV1000V weiß EN 397:212+A1:2012, 50365:2002 E6434066
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,13 EUR
(exkl. MwSt.)
37,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Drehverschluss |
| Farbe | weiß |
| Norm | EN 397:212+A1:2012, 50365:2002 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kopfhalterung und Visier Tuffmaster H8 WP96 mit Visier Polycarbonat klar E6434080
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,13 EUR
(exkl. MwSt.)
51,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Visier |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille Fahrenheit FheitAF EN 166 Polycarbonatscheibe klar Polycarbonat E6433986
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,51 EUR
(exkl. MwSt.)
12,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Polycarbonatscheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 BT |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Luftschlauch BT-30 längenverstellbar, dehnbar Länge ca. 51,5-116,5 cm E6017987
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,25 EUR
(exkl. MwSt.)
102,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Länge ca. | 51,5-116,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |