Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutzspender E-A-R One Touch Pro mit Füllung E-A-R Classic II 500 Paar / VE E6434133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Füllung E-A-R Classic II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille SecureFit™ 100 EN 166, EN 170 klar Antikratz-Antibeschlag Polycarbonat E6434011
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,16 EUR
(exkl. MwSt.)
7,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | klar |
| Größe | Universal |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT |
| Linsenbeschichtung | Antikratz-Antibeschlag |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel E-A-R™ ULTRAFIT™ EN 352-2 SNR 20 dB 50 Paar / Karton E6434026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 50 Paar / Karton |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 20 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-619E Starter Paket TR-619E E6484537
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.982,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2.358,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Starter Paket TR-619E |
| Norm | EN 12941:1998 + A2:2008 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kapselgehörschutz Optime™ III H540P3E EN 352-3:2020 SNR 34 dB zum Einklicken doppelter Kapselaufbau PH090129 E974234
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,97 EUR
(exkl. MwSt.)
52,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | zum Einklicken |
| Norm | EN 352-3:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 34 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
| passend für | Helm mit 30mm-Schlitz: zu G3000, SecureFitX5500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombinationsfilter D8059 A1 B1 E1 K1 f. Serie Secure Click Serie HF-800 2 Stück / Beutel E6509524
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,52 EUR
(exkl. MwSt.)
27,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gegen organische Dämfpe (Siedepunkt über 65 °C), anorganische & saure Gase & Ammoniak |
| passend für | Serie Secure Click |
| Schutzklasse | A1 B1 E1 K1 |
| Serie | HF-800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
2,98 EUR
(exkl. MwSt.)
3,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | für Serie Sercue Click |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Gehörschutzstöpsel 1100R EN 352-2:2020 SNR 35 dB 2000 Paar / Karton, 4 Beutel 500 Paar E6513380
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,89 EUR
(exkl. MwSt.)
378,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 2000 Paar / Karton, 4 Beutel à 500 Paar |
| Farbe | orange |
| Material | Polyurethan-Schaum |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Gehörschutz PELTOR™ OPTIME III EN 352-1:2020 SNR 35 dB gepolsterter Kopfbügel doppelschalige Kapseln PH017923 E974237
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,91 EUR
(exkl. MwSt.)
34,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | gepolsterter Kopfbügel |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 285 g |
| SNR | 35 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutz PELTOR™ WorkTunes™ Pro FM Radio mit eingebautem Radio EN 352-1:2020 352-8:2020 32 dB E6023605
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,93 EUR
(exkl. MwSt.)
134,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit eingebautem Radio |
| Norm | EN 352-1:2020, EN 352-8:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 32 dB |
| Kapselfarbe | schwarz |
| Gewicht ca. | 351 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelgehörschutz E-A-R™ Caboflex™ Stöpsel austauschbar EN 352-2:2020 SNR=21 dB E974257
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,68 EUR
(exkl. MwSt.)
9,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 21 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Atemschutzvollmaske 6800 Serie 6000 EN 136 ohne Filter Größe M PH001032 E976180
keine Verfügbarkeitsinformationen
155,25 EUR
(exkl. MwSt.)
184,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 136 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzklasse | I |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |