Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Grobreinigungsscheibe CG-RD Ø115x22mm extra coarse Bohrung 22,23 mm E6441370
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,93 EUR
(exkl. MwSt.)
13,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 22 mm |
| Ø | 115 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 11000 min-¹ |
| Sorte | extra coarse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 115 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Sorte | very fine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille SecureFit™ 500 EN 166:2001, EN 170:2002 Bügel schwarz, Scheibe klar Polycarbonat E6461093
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,28 EUR
(exkl. MwSt.)
11,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel schwarz, Scheibe klar |
| Größe | universal |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166:2001, EN 170:2002 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT |
| Linsenbeschichtung | Antikratz-/Antibeschlag-Beschichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille SecureFit™ F400 EN 166 Bügel graublau, Scheibe klar Polycarbonat E6046441
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel graublau, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT K N |
| Linsenbeschichtung | 3M™ Scotchgard™ Anti-Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gebläseatemschutzsystem Versaflo™ TR-315E+ Starter Paket TR-315E+ E6485418
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.185,32 EUR
(exkl. MwSt.)
1.410,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Starter Paket TR-315E+ |
| Norm | EN 12941:1998 + A2:2008 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH2 oder TH3 (je nach Kopfteil) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,15 EUR
(exkl. MwSt.)
28,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 198016 |
| Farbe | lila |
| Material | Frottee |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Visierkopfteil Versaflo™ M-306 EN 12941 TH3, EN 14594 3B Polycarbonat klar m.Komfort-Gesichtsabdichtung E6484673
keine Verfügbarkeitsinformationen
452,61 EUR
(exkl. MwSt.)
538,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | klar m.Komfort-Gesichtsabdichtung |
| Modell | M-306 |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 12941 TH3, EN 14594 3B |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Partikelfilter Secure Click D9038 P3 R f. Halbmasken Secure Click HF-800(SD) E6511937
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,05 EUR
(exkl. MwSt.)
13,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | mit Aktivkohle in Kunststoffgehäuse |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Halbmasken Secure Click HF-800(SD) |
| Schutzklasse | P3 R |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Netzvisier 5C1 Edelstahl sehr leicht nicht leitfähig kratzfest E6513495
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | sehr leicht nicht leitfähig kratzfest |
| Material | Edelstahl |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| Einsatz | Schutz vor materiellen Schäden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | 3M |
| passend für | TR-600/800 Filter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
92,44 EUR
(exkl. MwSt.)
110,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Länge | 15,2 m |
| Farbe | ocker |
| Breite | 12 cm |
| bindet bis max. | 119 l/VE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |