Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
419 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Diamant |
| Länge | 100 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Körnung | N074 |
| Anwendung | für Schärfen / Abziehen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageband VHB Tape 4611F dunkelgrau Länge 3 m Breite 19 mm Rolle PH077470 E6011951
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 19 mm |
| Länge | 3 m |
| Farbe | dunkelgrau |
| Gesamtdicke | 1,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
3,33 EUR
(exkl. MwSt.)
3,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| Modell | ROLOC |
| Farbe | violett |
| Ø | 76,2 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Sorte | medium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Hygiene-Satz HY54 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370422 PH004412 E6019211
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974237 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hygienesatz HY52 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr. 4000370417 PH004449 E6019212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr. 974236 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hygienesatz HY51 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr.4000370412 PH016956 E6019213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr.974235 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |