Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 4,0x20 PH TX VG A2 70602-657367
Geringer Bestand
13,57 EUR
(exkl. MwSt.)
16,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 20 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast 6,0x180 SK TX TG A2 100 70602-657409
Geringer Bestand
195,39 EUR
(exkl. MwSt.)
232,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x120 SK PZ TG A2 70602-657258
Geringer Bestand
87,86 EUR
(exkl. MwSt.)
104,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x70 SK PZ TG A2 70602-657247
Geringer Bestand
58,82 EUR
(exkl. MwSt.)
70,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x50 SK PZ TG A2 70602-657241
Geringer Bestand
55,32 EUR
(exkl. MwSt.)
65,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x35 SK PZ VG A2 70602-657185
Geringer Bestand
18,80 EUR
(exkl. MwSt.)
22,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x30 SK PZ VG A2 70602-657183
Geringer Bestand
17,08 EUR
(exkl. MwSt.)
20,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x50 SK PZ TG A2 70602-657222
Geringer Bestand
26,91 EUR
(exkl. MwSt.)
32,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x30 SK PZ VG A2 70602-657210
Geringer Bestand
17,94 EUR
(exkl. MwSt.)
21,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x40 SK PZ TG A2 70602-657216
Geringer Bestand
21,62 EUR
(exkl. MwSt.)
25,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x70 SK PZ TG A2 70602-657203
Geringer Bestand
32,60 EUR
(exkl. MwSt.)
38,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x30 SK TX VG A4 70602-657287
Geringer Bestand
34,08 EUR
(exkl. MwSt.)
40,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |