Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 4,0x60 SK TX TG A2 70602-657046
Geringer Bestand
21,62 EUR
(exkl. MwSt.)
25,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x70 SK TX TG blvz 50 70602-670685
Geringer Bestand
19,26 EUR
(exkl. MwSt.)
22,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,0x50 SK TX VG blvz 50 70602-670656
Geringer Bestand
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,5x60 SK TX TG blvz 50 70602-670669
Geringer Bestand
15,18 EUR
(exkl. MwSt.)
18,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,5x40 SK TX TG blvz 50 70602-670664
Geringer Bestand
9,32 EUR
(exkl. MwSt.)
11,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,5x35 SK TX VG blvz 50 70602-670661
Geringer Bestand
9,32 EUR
(exkl. MwSt.)
11,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x40 SK TX TG blvz 50 70602-670677
Geringer Bestand
13,46 EUR
(exkl. MwSt.)
16,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x70 SK TX VG blvz 50 70602-670684
Geringer Bestand
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 5,0x50 SK TX TG blvz 50 70602-670681
Geringer Bestand
14,15 EUR
(exkl. MwSt.)
16,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 6,0x130 SK TX TG blvz 50 70602-670691
Geringer Bestand
64,86 EUR
(exkl. MwSt.)
77,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 130 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 6,0x120 SK TX TG blvz 50 70602-670690
Geringer Bestand
57,21 EUR
(exkl. MwSt.)
68,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 8,0x140 SK TX TG blvz 50 70602-696771
Geringer Bestand
95,39 EUR
(exkl. MwSt.)
113,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 140 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |