Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 3,0x35 SK PZ VG A2 70602-657142
Geringer Bestand
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
17,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 3,5x20 SK TX VG A2 70602-657016
Geringer Bestand
11,27 EUR
(exkl. MwSt.)
13,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 20 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,0x25 SK TX VG A2 70602-657030
Geringer Bestand
12,02 EUR
(exkl. MwSt.)
14,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 25 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,0x30 SK PZ VG A2 70602-657166
Geringer Bestand
15,81 EUR
(exkl. MwSt.)
18,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,0x35 SK PZ TG A2 70602-657171
Geringer Bestand
18,98 EUR
(exkl. MwSt.)
22,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x50 SK TX TG A4 70602-040563
Geringer Bestand
50,56 EUR
(exkl. MwSt.)
60,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x100 SK TX TG blvz 50 70602-696773
Geringer Bestand
90,10 EUR
(exkl. MwSt.)
107,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x120 SK TX TG blvz 50 70602-696774
Geringer Bestand
101,72 EUR
(exkl. MwSt.)
121,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 10,0x80 TK TX TG blvz 50 70602-696780
Geringer Bestand
105,97 EUR
(exkl. MwSt.)
126,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 80 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Tellerkopf |
PowerFast II 6,0x180 SK TX TG blvz 50 70602-670695
Geringer Bestand
114,43 EUR
(exkl. MwSt.)
136,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x100 SK TX TG A2 100 70602-657124
Geringer Bestand
100,05 EUR
(exkl. MwSt.)
119,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 3,5x30 SK PZ VG A2 70602-657152
Geringer Bestand
11,79 EUR
(exkl. MwSt.)
14,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 300 |
| Bestellschritt | 100 |