Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast II 6,0x140 SK PZ TG blvz 100 70602-670504
Geringer Bestand
71,47 EUR
(exkl. MwSt.)
85,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 140 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 6,0x180 SK PZ TG blvz 25 70602-670508
Geringer Bestand
115,75 EUR
(exkl. MwSt.)
137,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 4,0x35 SK TX TG blvz 50 70602-670651
Geringer Bestand
6,38 EUR
(exkl. MwSt.)
7,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,0x45 SK PZ TG blvz 300 70602-670055
Geringer Bestand
6,50 EUR
(exkl. MwSt.)
7,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 45 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ VG blvz 100 70602-670068
Geringer Bestand
6,90 EUR
(exkl. MwSt.)
8,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ TG blvz 100 70602-670070
Geringer Bestand
6,84 EUR
(exkl. MwSt.)
8,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK TX VG blvz 200 70602-670078
Geringer Bestand
5,58 EUR
(exkl. MwSt.)
6,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x30 SK TX TG blvz 200 70602-670080
Geringer Bestand
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x30 SK PZ VG blvz 200 70602-670089
Geringer Bestand
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x40 SK PZ VG blvz 200 70602-670091
Geringer Bestand
6,56 EUR
(exkl. MwSt.)
7,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x35 SK PZ TG blvz 200 70602-670093
Geringer Bestand
5,58 EUR
(exkl. MwSt.)
6,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 35 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast II 3,5x15 PH TX VG blvz 200 70602-670098
Geringer Bestand
4,60 EUR
(exkl. MwSt.)
5,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 15 mm |
| Material | verzinkt |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |