Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PowerFast 4,0x40 PH TX VG A2 70602-657371
Geringer Bestand
20,41 EUR
(exkl. MwSt.)
24,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 |
| Bestellschritt | 100 |
PowerFast 4,5x40 PH TX VG A2 70602-657377
Geringer Bestand
24,27 EUR
(exkl. MwSt.)
28,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast 4,5x40 SK TX TG A4 70602-657291
Geringer Bestand
42,12 EUR
(exkl. MwSt.)
50,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,0x50 SK TX TG A4 70602-657285
Geringer Bestand
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 50 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x140 SK PZ TG A2 70602-657260
Geringer Bestand
110,92 EUR
(exkl. MwSt.)
131,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 140 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 |
| Bestellschritt | 50 |
PowerFast 3,0x20 PH TX VG A2 70602-657355
Geringer Bestand
10,18 EUR
(exkl. MwSt.)
12,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 3 mm |
| Länge | 20 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Panhead |
PowerFast 6,0x40 SK TX TG A4 200 70602-657306
Geringer Bestand
76,59 EUR
(exkl. MwSt.)
91,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 6,0x60 SK TX TG A4 100 70602-657310
Geringer Bestand
93,90 EUR
(exkl. MwSt.)
111,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x30 SK TX VG A4 70602-657298
Geringer Bestand
42,35 EUR
(exkl. MwSt.)
50,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Antrieb | Torx |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x70 SK PZ TG A2 70602-657228
Geringer Bestand
47,09 EUR
(exkl. MwSt.)
56,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 70 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 4,5x40 SK PZ VG A2 70602-657189
Geringer Bestand
20,59 EUR
(exkl. MwSt.)
24,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
PowerFast 5,0x80 SK PZ TG A2 70602-657231
Geringer Bestand
55,83 EUR
(exkl. MwSt.)
66,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100
Merkmale
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 80 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Antrieb | Pozidriv |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |