Abdeck-/Ladungssicherungsnetz Länge 1,60 m Breite 1,30 m PH072766
E6017216
42,59 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
PE geknotet · Stärke 2,5 mm · rhombische Maschenweite: 45 mm · 8 mm Randkettelung · weitere Größen auf Anfrage
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: PE geknotet
· prüfpflichtig: ja
Weitere technische Eigenschaften:
· Material: PE geknotet
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Ausführung | mit 4 x 2m Klemmschlosszurrgurten |
| Länge | 1,60 m |
| Breite | 1,30 m |
| Farbe | schwarz |
| Maschenweite | 45 mm |
| Marke | SPANSET |
| Stärke | 2,5 mm |
Varianten
Abdeck-/Ladungssicherungsnetz Länge 1,60 m Breite 1,30 m PH072766 E6017216
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,59 EUR
(exkl. MwSt.)
50,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
29,66 EUR
(exkl. MwSt.)
35,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
35,24 EUR
(exkl. MwSt.)
41,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
|
43,37 EUR
(exkl. MwSt.)
51,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|