Blaspistole Tülle LW 13 mit Standarddüse
E6445301
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blaspistole mit Standarddüse Bohrung 1,5 mm · Aluminium-Druckguss vernickelt · Temp. -10 °C bis 50 °C · PN max. 10 bar · Tülle LW 13 Standardausführung. Zum Ausblasen und Reinigen von Maschinen · Werkstücken · Bohrungen · Hohlkörpern usw.
Weitere technische Eigenschaften:
· Düsenart: Standarddüse, Bohrung 1,5 mm
· Material: Aluminium-Druckguss vernickelt
· Verlängerung: M12x1,25
Weitere technische Eigenschaften:
· Düsenart: Standarddüse, Bohrung 1,5 mm
· Material: Aluminium-Druckguss vernickelt
· Verlängerung: M12x1,25
Merkmale
| Marke | RIEGLER |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Anschluss | LW 13 |
| Ausführung | mit Standarddüse |
| Gehäuse | Aluminium Druckguss, vernickelt |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Arbeitsdruck | 2 bis 6 bar |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +50 °C |
| Temperaturbereich | -10 bis 50 °C |
| REACH - SVHC | ja |
Anhänge
Varianten
|
13,24 EUR
(exkl. MwSt.)
15,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
13,24 EUR
(exkl. MwSt.)
15,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2-7,8 mit Standarddüse PH059003 E3001402
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,24 EUR
(exkl. MwSt.)
15,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2-7,8 ohne Düse PH065543 E6445297
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|