Blindniet Nietschaft d x l 4 x 6 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010645
E1111758
41,14 EUR
(exkl. MwSt.)
48,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
mit Sollbruchdorn
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589
Standard (Flachrundkopf)
Hohlniet: Aluminium-Legierung
Nietdorn: Stahl, verzinkt
Merkmale
| Nietschaft d x l | 4 x 6 mm |
| nietbare Materialstärke | 1,5 - 3 mm |
| Bohrloch-Ø | 4,1 mm |
| Material | Aluminium / Stahl |
| Inhalt | 500 Stück |
| Nietdorn | Stahl |
| Hohlniet | Aluminium |
| Form | Flachrundkopf |
| Marke | GESIPA |
| Nietschaft Ø | 4 mm |
| Nietschaft Länge | 6 mm |
Varianten
Blindniet Nietschaft d x l 5 x 10 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010656 E1111798
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,81 EUR
(exkl. MwSt.)
80,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 3 x 7 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010636 E1111733
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,95 EUR
(exkl. MwSt.)
43,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 6 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010645 E1111758
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,14 EUR
(exkl. MwSt.)
48,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 3 x 14 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010959 E1111737
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,38 EUR
(exkl. MwSt.)
67,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|
||||||||||
Blindniet Nietschaft d x l 4 x 14 mm Aluminium / Stahl 500 Stück PH010961 E1111763
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,76 EUR
(exkl. MwSt.)
77,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1.000 Stück
|