Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 1.4310 100 Stück PH068587
8000207112
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 13 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,86 EUR
(exkl. MwSt.)
45,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,75 EUR
(exkl. MwSt.)
61,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207022
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,88 EUR
(exkl. MwSt.)
70,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207023
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,40 EUR
(exkl. MwSt.)
95,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207024
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|